PARTICIPER

Belgium's premier classics car show

La quatrième édition
Trois jours
Quatre palais

FACTS & FIGURES


+400
exposants



25.000
visiteurs



thèmes


indiquent participer sûrement ou presque au salon 2018

indiquent que les objectifs sont atteints

indiquent que leurs objectifs sont atteints

indiquent visiter sûrement ou presque le salon 2018

TARIEVEN DEELNAME INTERCLASSICS

€ 41

Pour la vente de voitures anciennes (professionnel) et entreprises de restauration

€ 29,50

Pour pièces nouvelles et autres produits/ services

€ 3

Pour la présentation des clubs

€ 65

à destination des artistes et galeries (tapis, cloisons noires et électricité -2kw- compris) (éclairage n’est pas inclus)

 

€ 20

Pour pièces anciennes

Revêtement

S'il vous plaît le contact avec Raymond Mingels (T:+31 (0)43 38 38 333) ou Erik Panis (+31 (0)43 38 38 314).

TEAM INTERCLASSICS

Erik Panis
Erik PanisManager InterClassicserik.panis@mecc.nl
+31 (0)6 20 88 60 94
Niki Vaassen
Niki VaassenProject Managerniki.vaassen@mecc.nl
+31 (0)6 22 39 03 97
Alain Devleschoudere
Alain DevleschoudereSales Franstaligalain@dabelgium.be
+32 (0)475 39 39 00
Raymond Mingels
Raymond MingelsProduct Managerraymond.mingels@mecc.nl
+31 (0)6 51 35 87 42
Kayleigh Heeregrave
Kayleigh HeeregraveExhibition Serviceskayleigh.heeregrave@mecc.nl
+31 (0) 43 38 38 308
Reginald Wets
Reginald WetsSales Manager InterClassicsreginald.wets@mecc.nl
+31 (0)6 46 16 30 17
Melvin Lardenoye
Melvin LardenoyeE-Commerce Managermelvin.lardenoye@mecc.nl
+31 (0)43 3 83 83 07
Danielle Bronckers
Danielle BronckersMarketing Managerdanielle.bronckers@mecc.nl
+31 (0)6 20 24 69 94
Tinne Alaerts
Tinne AlaertsPR Belgiumtinne@abcommunication.be
+32(0)477 23 19 46
© 2018 MECC Maastricht