PARTICIPER A INTERCLASSICS BRUSSELS 2021?

La 6e édition d’InterClassics Brussels se déroulera à Brussels Expo du 19 au 21 novembre 2021 et sera placée sous le signe du 75e anniversaire de Jacky Ickx !

Vous n’avez pas encore réservé votre stand au plus grand salon commercial du Benelux consacré aux voitures classiques ? C’est l’occasion rêvée, de rencontrer vos confrères (et consoeurs) ! Il va de soi que nous respecterons toutes les mesures sanitaires COVID-19. Comme de coutume, nous mènerons une vaste campagne publicitaire internationale, tant online qu’offline, afin de donner envie aux nombreux amateurs de visiter le salon.

Belgium's premier classics car show

Le sixième édition
Trois jours
Quatre palais

FACTS & FIGURES


+400
exposants



25.000
visiteurs



thèmes


indiquent que les objectifs sont atteints

indiquent que leurs objectifs sont atteints

indiquent visiter sûrement ou presque le salon 2021

TARIFS PARTICIPANTS'

€ 45

Pour la vente de voitures anciennes (professionnel) et entreprises de restauration

€ 20

Pour pièces anciennes

€ 32,50

Pour pièces nouvelles et autres produits/ services

€ 3

Pour la présentation des clubs

€ 67,50

à destination des artistes et galeries (tapis, cloisons noires et électricité -2kw- compris) (éclairage n’est pas inclus)

 

Revêtement

S'il vous plaît le contact avec Raymond Mingels (T:+31 (0)43 38 38 333) ou Erik Panis (+31 (0)43 38 38 314).

Partnership

S'il vous plaît le contact avec Raymond Mingels (T:+31 (0)43 38 38 333)
ou Erik Panis (+31 (0)43 38 38 314)

TEAM INTERCLASSICS

Erik Panis
Erik PanisManager InterClassicserik.panis@mecc.nl
+31 (0)6 20 88 60 94
Niki Vaassen
Niki VaassenProject Managerniki.vaassen@mecc.nl
+31 (0)6 22 39 03 97
Alain Devleschoudere
Alain DevleschoudereSponsoringalain@dabelgium.be
+32 (0)475 39 39 00
Raymond Mingels
Raymond MingelsProduct Managerraymond.mingels@mecc.nl
+31 (0)6 51 35 87 42
Kayleigh Heeregrave
Kayleigh HeeregraveExhibition Serviceskayleigh.heeregrave@mecc.nl
+31 (0) 43 38 38 308
Reginald Wets
Reginald WetsSales Manager Franstalig reginald.wets@mecc.nl
+31 (0)6 46 16 30 17
Melvin Lardenoye
Melvin LardenoyeE-Commerce Managermelvin.lardenoye@mecc.nl
+31 (0)43 3 83 83 07
Danielle Bronckers
Danielle BronckersMarketing Managerdanielle.bronckers@mecc.nl
+31 (0)6 20 24 69 94
Emilie Degreef
Emilie DegreefPR Belgiumemilie@abcommunication.be
+32 (0)16 82 01 89
© 2020 MECC Maastricht