PARTICIPER?

En ces temps incertains, nous souhaitons réfléchir avec vous, et nous suspendons temporairement nos conditions d’annulation, c’est-à-dire"
- pas de condition d’annulation jusqu’au 1er septembre 2020
- annulation gratuite jusqu’au 1er septembre 2020
- le paiement de l’acompte habituel de 25 % est reporté au 1er septembre 2020

Belgium's premier classics car show

Le sixième édition
Trois jours
Quatre palais

FACTS & FIGURES


+400
exposants



25.000
visiteurs



thèmes


indiquent que les objectifs sont atteints

indiquent que leurs objectifs sont atteints

indiquent visiter sûrement ou presque le salon 2020

TARIFS PARTICIPANTS'

(Tarif de préinscription Valable jusqu'au 1er mars 2020)

€ 45

Pour la vente de voitures anciennes (professionnel) et entreprises de restauration

€ 20

Pour pièces anciennes

€ 32,50

Pour pièces nouvelles et autres produits/ services

€ 3

Pour la présentation des clubs

€ 67,50

à destination des artistes et galeries (tapis, cloisons noires et électricité -2kw- compris) (éclairage n’est pas inclus)

 

Revêtement

S'il vous plaît le contact avec Raymond Mingels (T:+31 (0)43 38 38 333) ou Erik Panis (+31 (0)43 38 38 314).

Partnership

Partnerships TopMobiel Preview Night?
Neem contact op met het InterClassics team.

TEAM INTERCLASSICS

Erik Panis
Erik PanisManager InterClassicserik.panis@mecc.nl
+31 (0)6 20 88 60 94
Niki Vaassen
Niki VaassenProject Managerniki.vaassen@mecc.nl
+31 (0)6 22 39 03 97
Alain Devleschoudere
Alain DevleschoudereSponsoringalain@dabelgium.be
+32 (0)475 39 39 00
Raymond Mingels
Raymond MingelsProduct Managerraymond.mingels@mecc.nl
+31 (0)6 51 35 87 42
Kayleigh Heeregrave
Kayleigh HeeregraveExhibition Serviceskayleigh.heeregrave@mecc.nl
+31 (0) 43 38 38 308
Reginald Wets
Reginald WetsSales Manager Franstalig reginald.wets@mecc.nl
+31 (0)6 46 16 30 17
Melvin Lardenoye
Melvin LardenoyeE-Commerce Managermelvin.lardenoye@mecc.nl
+31 (0)43 3 83 83 07
Danielle Bronckers
Danielle BronckersMarketing Managerdanielle.bronckers@mecc.nl
+31 (0)6 20 24 69 94
Emilie Degreef
Emilie DegreefPR Belgiumemilie@abcommunication.be
+32 (0)16 82 01 89
© 2020 MECC Maastricht