EXPOSANTS

Les informations sur InterClassics Brussels 2020 suivent rapidement.

LEZ (Zone de basses émissions)

Depuis le 1er janvier 2018, la LEZ (zone de basses émissions) est en vigueur dans la Région de Bruxelles-Capitale. 

plus d'informations:
https://www.lez.brussels/fr/content/enregistrement

L’enregistrement de votre voiture peut être effectué en cliquant sur ce lien (préparez les documents de bord).
En vue d’obtenir de plus amples informations, nous vous renvoyons au site Internet LEZ.

Carte de la zone:
https://www.lez.brussels/fr/content/carte-de-la-zone

TEAM INTERCLASSICS

Erik Panis
Erik PanisManager InterClassicserik.panis@mecc.nl
+31 (0)6 20 88 60 94
Niki Vaassen
Niki VaassenProject Managerniki.vaassen@mecc.nl
+31 (0)6 22 39 03 97
Alain Devleschoudere
Alain DevleschoudereSponsoringalain@dabelgium.be
+32 (0)475 39 39 00
Raymond Mingels
Raymond MingelsProduct Managerraymond.mingels@mecc.nl
+31 (0)6 51 35 87 42
Kayleigh Heeregrave
Kayleigh HeeregraveExhibition Serviceskayleigh.heeregrave@mecc.nl
+31 (0) 43 38 38 308
Reginald Wets
Reginald WetsSales Manager Franstalig InterClassicsreginald.wets@mecc.nl
+31 (0)6 46 16 30 17
Melvin Lardenoye
Melvin LardenoyeE-Commerce Managermelvin.lardenoye@mecc.nl
+31 (0)43 3 83 83 07
Danielle Bronckers
Danielle BronckersMarketing Managerdanielle.bronckers@mecc.nl
+31 (0)6 20 24 69 94
Tinne Alaerts
Tinne AlaertsPR Belgiumtinne@abcommunication.be
+32(0)477 23 19 46
© 2020 MECC Maastricht